NOTLEUCHTE TOLER RUND 3W OFFENE OPTIK IP20 AUTOTEST 2H CNBOP
Code: S-C91-TLR-3SX-AT2H-CNBOP
EAN:5900280952769
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, PC |
|---|---|
| Montageverfahren | ścienny/sufitowy |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 3W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 6000K |
|---|---|
| Lichtstrom | 180lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 110mm |
|---|---|
| Höhe | 110mm |
| Länge | 110mm |
| Schutzklasse | I |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Batterie | Li-FePO4 1500mAh 3,2V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C /+40°C |
| Betriebszeit im Notfall | 2h |
| Montage | Średnica otworu montażowego: 95mm |
| Typ | Soczewki: SX |
| Marke | Luxmena |
Verfügbare Verarbeitung
| Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|
| S-C91-TLR-3SC-AT2H-CNBOP | 180lm | 6000K | IP20 | I |
| S-C91-TLR-3SC-AT3H-CNBOP | 180lm | 6000K | IP20 | I |
| S-C91-TLR-3SO-AT2H-CNBOP | 180lm | 6000K | IP20 | I |
| S-C91-TLR-3SO-AT3H-CNBOP | 216lm | 6000K | IP20 | I |
| S-C91-TLR-3SX-AT2H-CNBOP | 180lm | 6000K | IP20 | I |
| S-C91-TLR-3SX-AT3H-CNBOP | 225lm | 6000K | IP20 | I |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| S-C91-TLR-3SC-AT2H-CNBOP | 110mm | 110mm | 110mm |
| S-C91-TLR-3SC-AT3H-CNBOP | 110mm | 110mm | 110mm |
| S-C91-TLR-3SO-AT2H-CNBOP | 110mm | 110mm | 110mm |
| S-C91-TLR-3SO-AT3H-CNBOP | 110mm | 110mm | 110mm |
| S-C91-TLR-3SX-AT2H-CNBOP | 110mm | 110mm | 110mm |
| S-C91-TLR-3SX-AT3H-CNBOP | 110mm | 110mm | 110mm |






