HÄNGELEUCHTE LED RING 60CM 21W–40W 4000LM 4000K WEISS
Code: C24-RING-060A-40B-840B-9016A-1B
EAN:5900280998729
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Farbe | RAL9003 |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 40W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 4000lm |
| Verteilungswinkel | 110° |
| Breite | 600mm |
|---|---|
| Höhe | 80mm |
| Länge | 600mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 10 |
|---|
| Betriebstemperatur | +5°C / +35°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Luxmena |









