MULTIFUNKTIONS-LED-TASCHENLAMPE 1200mAh IP44
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminium + ABS + PC + Magnes/Magnet |
|---|
| Strom | 5,7W |
|---|
| Farbe des Lichts | 2700-8000K |
|---|---|
| Lichtstrom | 500lm |
| Breite | 28mm |
|---|---|
| Höhe | 60mm |
| Länge | 55mm |
| Grad der Dichtheit | IP44 |
|---|
| Verpackung | 12 |
|---|---|
| Pappe | 144 |
| Betriebstemperatur | -10°C / +60°C |
|---|---|
| Marke | Bemko |










