HYBRIDE LED-TASCHENLAMPE ZOOM 1200mAh IP42
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Stop aluminium, ABS |
|---|
| Strom | 10W |
|---|
| Farbe des Lichts | 6500K |
|---|---|
| Lichtstrom | 600lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Durchmesser | 40mm |
|---|---|
| Länge | 157mm |
| Garantie | 3 lata |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP42 |
| Pappe | 50 |
|---|
| Batterie | Li-ion 1200mAh 3,7V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | max. +60°C |
| Marke | Bemko |









