MULTIFUNKTIONS-LED-TASCHENLAMPE 6000mAh IP42
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminium, nylon, magnes |
|---|
| Strom | 5W (przód), 20W (boki) |
|---|
| Farbe des Lichts | 3000K / 4000K / 6500K |
|---|---|
| Lichtstrom | 2000lm |
| Durchmesser | 210mm |
|---|---|
| Länge | 78mm |
| Garantie | 3 lata |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP42 |
| Pappe | 10 |
|---|
| Batterie | Li-ion 6000mAh 3,7V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | max. +60°C |
| Marke | Bemko |


















