MULTIFUNKTIONS-LED-TASCHENLAMPE 1000mAh IP44
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | Max 10W |
|---|
| Farbe des Lichts | 6500K |
|---|---|
| Lichtstrom | Max 330lm |
| Breite | 32mm |
|---|---|
| Höhe | 17mm |
| Länge | 96mm |
| Grad der Dichtheit | IP44 |
|---|
| Pappe | 40 |
|---|
| Marke | Bemko |
|---|






