NOTLEUCHTE AUFPUTZ GALER 3H 3,5W IP65 CNBOP AUTOTEST
Code: C90-GLR-3ZP-AT3H-CNBOP
EAN:5900280972828
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
|---|---|
| Strom | 3,5W |
| Farbe des Lichts | 6500K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 150lm |
| Breite | 110mm |
|---|---|
| Höhe | 68mm |
| Länge | 352mm |
| Schutzklasse | Class II |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Verpackung | 12 |
|---|---|
| Pappe | 20 |
| Batterie | Li-FePO4 1500mAh 3,2V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C / +40°C |
| Betriebszeit im Notfall | 3h |
| Leistungsfaktor | PF>0,5 |
| Marke | Luxmena |
Verfügbare Verarbeitung
| Strom | Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|---|
| C90-GLR-3ZP-MT3H | 150lm | 6500K | IP65 | II | |
| C90-GLR-PKT-EXT | |||||
| C90-GLR-ZMP | |||||
| C90-GLR-3ZP-AT3H-CNBOP | 3,5W | 150lm | 6500K | IP65 | Class II |
| C90-GLR-3ZP-MT3H-CNBOP | 3,5W | 150lm | 6500K | IP65 | Class II |
| C90-GLR-ZMPKT |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| C90-GLR-3ZP-MT3H | 68mm | 110mm | 352mm |
| C90-GLR-PKT-EXT | |||
| C90-GLR-ZMP | 150mm | 36mm | 391mm |
| C90-GLR-3ZP-AT3H-CNBOP | 110mm | 68mm | 352mm |
| C90-GLR-3ZP-MT3H-CNBOP | 110mm | 68mm | 352mm |
| C90-GLR-ZMPKT |





