NOTLEUCHTE AUFPUTZ GALER 3,5W IP65 MIT PIKTOGRAMM-SET
Code: C90-GLR-3ZP-MT3H
EAN:5900280965493
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Montageverfahren | Natynkowy |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pmax: 3,5W |
|---|
| Farbe des Lichts | 6500K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| Lichtstrom | 150lm |
| Breite | 68mm |
|---|---|
| Höhe | 110mm |
| Länge | 352mm |
| Schutzklasse | II |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 12 |
|---|---|
| Paletten | 240 |
| Betriebstemperatur | 0°C /+40°C |
|---|---|
| Versorgungsspannung | ~230V/50Hz |
| Marke | Luxmena |
Verfügbare Verarbeitung
| Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|
| C90-GLR-3ZP-MT3H | 150lm | 6500K | IP65 | II |
| C90-GLR-PKT-EXT | ||||
| C90-GLR-ZMP | ||||
| C90-GLR-3ZP-AT3H-CNBOP | 150lm | 6500K | IP65 | Class II |
| C90-GLR-3ZP-MT3H-CNBOP | 150lm | 6500K | IP65 | Class II |
| C90-GLR-ZMPKT |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| C90-GLR-3ZP-MT3H | 68mm | 110mm | 352mm |
| C90-GLR-PKT-EXT | |||
| C90-GLR-ZMP | 150mm | 36mm | 391mm |
| C90-GLR-3ZP-AT3H-CNBOP | 110mm | 68mm | 352mm |
| C90-GLR-3ZP-MT3H-CNBOP | 110mm | 68mm | 352mm |
| C90-GLR-ZMPKT |







