HERMETISCHE LED-LEUCHTE ALWIR 3 38-46W 4000K 6460-7800LM IP66
Code: C17-HLA3-150-460-4K
EAN:5900280982612
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe | RAL7046 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 46W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Stromversorgung | Przelotowe |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 7800lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 73mm |
|---|---|
| Höhe | 75mm |
| Länge | 1465mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| PZH | TAK |
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP66 |
| Pappe | 8 |
|---|---|
| Paletten | 160 |
| Betriebstemperatur | -20°C / +40°C |
|---|---|
| Leistungsfaktor | >0,95 |
| Montage | Rozstaw uchwytów: 800mm ÷ 1950mm |
| Nachhaltigkeit | L80B10: 70000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Bemko |
Verfügbare Verarbeitung
| Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Farbe | Schutzgrad (IK) | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C17-HLA3-060-160-4K | 2700lm | 4000K | IP66 | RAL7046 | IK08 | Class I |
| C17-HLA3-120-350-4K | 6000lm | 4000K | IP66 | RAL7046 | IK08 | Class I |
| C17-HLA3-150-460-4K | 7800lm | 4000K | IP66 | RAL7046 | IK08 | Class I |
| C17-HLA3-MD | ||||||
| C17-HLA3-150-700-4K | 11550lm | 4000K | IP66 | RAL 7046 | IK08 | Class I |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| C17-HLA3-060-160-4K | 73mm | 75mm | 665mm |
| C17-HLA3-120-350-4K | 73mm | 75mm | 1165mm |
| C17-HLA3-150-460-4K | 73mm | 75mm | 1465mm |
| C17-HLA3-MD | 26mm | 30mm | 92mm |
| C17-HLA3-150-700-4K | 75mm | 73mm | 1465mm |




