TREPPENLEUCHTE STEPPER 3000K CHAMPAGNER 1,2W 12VDC 40LM
Code: C47-OS1-CH3K
EAN:5900280932075
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Stahl, Kunststoff |
|---|---|
| Farbe | Champagnerfarben |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 1,2W |
|---|
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 40lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 75mm |
|---|---|
| Höhe | 6mm |
| Länge | 85mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
| Schutzklasse | Class III |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Verpackung | 10 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
|---|---|
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Bemko |


