LED SPIEGALLEUCHTE 6W 600LM 4000K 40CM IP44 WEISS
Code: C22-MLB-400-4K-WH
EAN:5902138402266
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
|---|---|
| Strom | 6W |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 600lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 168mm |
|---|---|
| Höhe | 96mm |
| Länge | 400mm |
| Schutzklasse | Class II |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP44 |
| Pappe | 40 |
|---|
| Betriebstemperatur | -20°C / +45°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 30000h |
| Marke | Bemko |







