LED-RAHMENLEUCHTE 40W 4000LM 4000K 60x60 PLAZA WEISS
Code: C73-FLP-066-400-4K-WH
EAN:5900280926845
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, Abdeckung: PC |
|---|---|
| Farbe | RAL9003 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 40W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 4000lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 591mm |
|---|---|
| Höhe | 11mm |
| Länge | 591mm |
| Energieklasse | E |
|---|---|
| EPREL | 625785 |
| Garantie | 5 lat |
| Schutzgrad (IK) | IK02 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 10 |
|---|---|
| Paletten | 70 |
| Betriebstemperatur | +5°C /+30°C |
|---|---|
| Externe Stromversorgung | TAK |
| Leistungsfaktor | PF>0,95 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Źródło światła |
| Marke | Bemko |

