LED-PANEL YOLED 40 W 4000 K 4800 LM IP40 60×60 WEISS
Code: S-C71-PLY-066-400-4K-WH
EAN:5900280946010
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, PMMA |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 40W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 4800lm |
| Verteilungswinkel | 90° |
| Breite | 595mm |
|---|---|
| Höhe | 10mm |
| Länge | 595mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK02 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP40 |
| Pappe | 6 |
|---|---|
| Paletten | 60 |
| Betriebstemperatur | 0°C /+40°C |
|---|---|
| Externe Stromversorgung | TAK |
| Montage | Aufputz / Unterputz - abgehängte Decke |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Bemko |
Verfügbare Verarbeitung
| Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Schutzgrad (IK) | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|---|
| S-C71-PLY-066-400-4K-WH | 4800lm | 4000K | IP40 | IK02 | Class II |
| S-C71-PLY-123-400-4K-WH | 4800lm | 4000K | IP40 | IK02 | II |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| S-C71-PLY-066-400-4K-WH | 595mm | 10mm | 595mm |
| S-C71-PLY-123-400-4K-WH | 295mm | 10mm | 1195mm |





