HIGHBAY LED ULTRAS 1–10V 90W-149W 4000K 90° 18741LM-30163LM CRI80
Code: C85-HBU3-150W-840-090BL
EAN:5900280966360
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, PC |
|---|---|
| Farbe | RAL 7021 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 150W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 28500lm |
| Verteilungswinkel | 90° |
| Breite | 308mm |
|---|---|
| Höhe | 176mm |
| Länge | 308mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK09 |
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 1 |
|---|---|
| Paletten | 74 |
| Betriebstemperatur | -40°C / +50°C (Tcase-life: +85°C) |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Luxmena |
Verfügbare Verarbeitung
| Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Farbe | Schutzgrad (IK) | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C85-HBU3-100W-840-090BL | 19000lm | 4000K | IP65 | RAL 7021 | IK09 | Class I |
| C85-HBU3-150W-840-090BL | 28500lm | 4000K | IP65 | RAL 7021 | IK09 | Class I |
| C85-HBU3-200W-840-090BL | 38000lm | 4000K | IP65 | RAL 7021 | IK09 | Class I |
| C85-HBU3-150W-840-120BL | 28500lm | 4000K | IP65 | IK09 | Class I |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| C85-HBU3-100W-840-090BL | 273mm | 121mm | 273mm |
| C85-HBU3-150W-840-090BL | 308mm | 176mm | 308mm |
| C85-HBU3-200W-840-090BL | 349mm | 176mm | 349mm |
| C85-HBU3-150W-840-120BL | 308mm | 126mm | 308mm |





