DÄMMERSCHALTER 2000W
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Farbe | Weiss |
|---|
| Standby-Leistung (Psb) | Psb<0,5W |
|---|---|
| Strom | 2000W (źródła żarowe) / 300W (świetlówki kompaktowe) |
| Breite | 50mm |
|---|---|
| Höhe | 32mm |
| Länge | 70mm |
| Schutzklasse | II |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP54 |
| Pappe | 100 |
|---|---|
| Paletten | 1200 |
| Auslöseschwelle | <10lux |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C /+40°C |
| Versorgungsspannung | ~230V/50Hz |
| Marke | Bemko |
