BACKLIGHT-PANELLEUCHTE SUPERIOR BLS 41W 4000K 6000LM IP44 UGR19 60x60
Code: C72-BLS-066-410-4K-WH-U19
EAN:5900280987402
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, Kunststoff |
|---|---|
| Farbe | RAL9003 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 41W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V ~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 6000lm |
| Verteilungswinkel | 90° |
| Breite | 595mm |
|---|---|
| Höhe | 35mm |
| Länge | 595mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| PZH | TAK |
| Schutzgrad (IK) | IK03 |
| Schutzklasse | Class II |
| TUV | NIE |
| Grad der Dichtheit | IP44 |
| Pappe | 6 |
|---|
| Betriebstemperatur | -10°C / +45°C |
|---|---|
| Leistungsfaktor | PF>0,9 |
| Nachhaltigkeit | L80B10:100000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Luxmena |




