BACKLIGHT-PANELLEUCHTE DENAR BLD 32W 4000K 3500LM IP44 40x40 WEISS
Code: C72-BLD-044-320-4K-WH
EAN:5900280951588
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, PMMA |
|---|---|
| Farbe | RAL9003 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 32W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 3500lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 400mm |
|---|---|
| Höhe | 42mm |
| Länge | 400mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK05 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP44/IP20 |
| Pappe | 10 |
|---|---|
| Paletten | 120 |
| Betriebstemperatur | -20°C / +45°C |
|---|---|
| Externe Stromversorgung | TAK |
| Leistungsfaktor | DF>0,9 |
| Montage | oberflächenmontiert |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Luxmena |
Verfügbare Verarbeitung
| Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Farbe | Schutzgrad (IK) | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C72-BLD-044-320-4K-WH | 3500lm | 4000K | IP44/IP20 | RAL9003 | IK05 | Class II |
| C72-BLD-044-320-4K-BL | 3500lm | 4000K | IP20/IP44 | RAL9005 | IK05 | Class II |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| C72-BLD-044-320-4K-WH | 400mm | 42mm | 400mm |
| C72-BLD-044-320-4K-BL | 400mm | 42mm | 400mm |




