BACKLIGHT-PANELLEUCHTE BLK 36W 4000K 4320LM IP20 60x60 WEISS
Code: C72-BLK-066-360-4K-WH
EAN:5902138404246
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Stahl, lampenschirm: kunststoff |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 36W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| Lichtstrom | 4320lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 595mm |
|---|---|
| Höhe | 36mm |
| Länge | 595mm |
| Garantie | 3 lata |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK02 |
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 8 |
|---|---|
| Paletten | 56 |
| Betriebstemperatur | +5°C / +35°C |
|---|---|
| Dimmer | Nie współpracuje |
| Leistungsfaktor | PF>0,9 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Wyposażny |
| Marke | Kafler |







