ASTRO ZEITSCHALTUHR 1 KANAL 24-264 VAC/DC
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Breite | 36mm |
|---|---|
| Höhe | 65mm |
| Länge | 90mm |
| Schutzklasse | Class II |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 100 |
|---|
| Anzahl der Module | 2 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C /+55°C |
| Max. Lastleistung | 3500W |
| Max. Laststrom | 16(8)A |
| Montage | DIN/TH/THS-Schiene 35mm |
| Versorgungsspannung | 24-264V AC/DC 50/60Hz |
| Typ | Astronomisch 1-Kanal |
| Marke | Schelinger |






