SOLAR-LED-FLUTER SOKER 8W 1000LM 3000K/4000K/6500K IP54 SCHWARZ PIR-SENSOR
Code: C83-SOK-008BL-CCT-PIR
EAN:5900280997340
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | 8W |
|---|
| Farbe des Lichts | 3000K/4000K/6500K |
|---|---|
| Lichtstrom | 1000lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 136mm |
|---|---|
| Höhe | 26mm |
| Länge | 104,5mm |
| Schutzklasse | Class III |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP54 |
| Pappe | 20 |
|---|
| Batterie | Li-ion Battery 3.7V 2000mAh |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C / +40°C |
| Erfassungsbereich | max 5m |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 35000h |
| Marke | Kafler |














