MODULARER UMSCHALTER I-0-II 4P 63A
Code: A11-SF-4P-063
EAN:5900280973863
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | 400V~ 50Hz |
|---|
| Breite | 71mm |
|---|---|
| Höhe | 74mm |
| Länge | 83mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Pappe | 60 |
|---|
| Betriebstemperatur | -20°C /+50°C |
|---|---|
| Montage | DIN-Schiene 35mm |
| Nennstrom | Ie: 63A |
| Marke | Schelinger |





