MIKROWELLEN BEWEGUNGSMELDER WEISS 1200W 360* IP20 RECHTECKIG MIT SONDE
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Farbe | Weiss |
|---|
| Strom | 1200W (źródła żarowe) / 300W (świetlówki kompaktowe) |
|---|
| Breite | 23mm |
|---|---|
| Höhe | 40mm |
| Länge | 56mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 100 |
|---|
| Betriebstemperatur | -20°C /+40°C |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 360° max. 15m |
| Versorgungsspannung | ~220-240V AC |
| Marke | Bemko |





