LORIEN DECKENROSETTEN RUNDE (2 STK.) WEISS MIT 100CM KABEL
Code: C26-LOR-RO-WH
EAN:5900280984487
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|
| Breite | 600mm |
|---|---|
| Höhe | 270mm |
| Länge | 600mm |
| Pappe | 50 |
|---|
| Verpackung | Zestaw 2 sztuk rozet |
|---|---|
| Länge des Kabels | 100cm |
| Marke | Bemko |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| C26-LOR-30WH-4K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-30BL-4K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-30WH-3K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-30BL-3K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-40WH-4K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-40BL-4K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-40WH-3K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-40BL-3K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-RO-WH | 600mm | 270mm | 600mm |
| C26-LOR-RO-BL | 600mm | 270mm | 600mm |
| C26-LOR-23WH-4K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-23BL-4K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-23WH-3K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-23BL-3K | 60mm | 35mm | 1200mm |
| C26-LOR-30WH-4K-UGR | 35mm | 60mm | 1160mm |
| C26-LOR-30BL-4K-UGR | 35mm | 60mm | 1160mm |


