LED-STRASSENLEUCHTE AVENUE 60W 3000K 11400LM IP66 HELLGRAU ZHAGA 10KV SCHUTZKLASSE II OPTIK T2S
Code: C82-AVN-060Z1-73I2-9006-T2S
EAN:5900280987020
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 60W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V ~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI> 70 |
| Lichtstrom | 11400lm |
| Verteilungswinkel | 150° x 78° |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C / +50°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | 120000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Luxmena |
Verfügbare Verarbeitung
| Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Schutzgrad (IK) | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|---|
| S-C82-JAS1-050DG-6K | 6000lm | 6000K | IP66 | IK08 | I |
| C82-AVN-080B0-74S1-9006-T2M | 14800lm | 4000K | IP66 | IK08 | Class I |
| C82-AVN-100B0-74S1-9006-T2M | 18500lm | 4000K | IP66 | IK08 | Class I |
| C82-AVN-150B0-74S1-9006-T2M | 27750lm | 4000K | IP66 | IK08 | Class I |
| C82-AVN-050B0-74S2-9006-T2M | 9250lm | 4000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-080B0-74S2-9006-T2M | 14800lm | 4000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-100B0-74S2-9006-T2M | 18500lm | 4000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-120B0-74S2-9006-T2M | 22200lm | 4000K | IP66 | IK09 | Class II |
| C82-AVN-150B0-74S2-9006-T2M | 27750lm | 4000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-080B0-76S1-9006-T2M | 14800lm | 6000K | IP66 | IK08 | Class I |
| C82-AVN-100B0-76S1-9006-T2M | 18500lm | 6000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-150B0-76S1-9006-T2M | 27750lm | 6000K | IP66 | IK08 | Class I |
| C82-AVN-080B0-76S2-9006-T2M | 14800lm | 6000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-100B0-76S2-9006-T2M | 18500lm | 6000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-150B0-76S2-9006-T2M | 27750lm | 6000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-080B0-73S1-9006-T2M | 14800lm | 2700K | IP66 | IK08 | Class I |
| C82-AVN-100B0-73S1-9006-T2M | 18500lm | 2700K | IP66 | IK08 | Class I |
| C82-AVN-150B0-73S1-9006-T2M | 27750lm | 2700K | IP66 | IK08 | Class I |
| C82-AVN-080B0-73S2-9006-T2M | 14800lm | 2700K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-100B0-73S2-9006-T2M | 18500lm | 2700K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-150B0-73S2-9006-T2M | 27750lm | 2700K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-060Z1-73I2-9006-T2S | 11400lm | 3000K | IP66 | IK08 | Class II |
| C82-AVN-060Z1-74I2-9006-T2M | 10800lm | 4000K | IP66 | IK09 | Class II |



