LED STRAEIFE PREMIUM 24V DC COB 2400LED/5M 10W/1m IP20 WEISS WARM
Code: D87-LS-COB-2400-IP20-AWW-24V
EAN:5900280967800
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 14W /1m |
|---|---|
| Nennspannung | 24V DC |
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>90 |
| Lichtstrom | 1240lm /1m |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 8mm |
|---|---|
| Länge | 5 x 1m |
| Energieklasse | G |
|---|---|
| EPREL | 1596670 |
| Schutzklasse | III |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 100 |
|---|
| Betriebstemperatur | +5°C /+25°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
| Produkttyp | Źródło światła |
| Marke | Bemko |

