LED-LAMPE SAMSUNG INSIDE 230V GU10 8W 720LM 3000K 120°
Code: D84-SLB-GU10-APM-080-3K
EAN:5900280949578
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 8W |
|---|
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 720lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 50mm |
|---|---|
| Höhe | 55mm |
| Länge | 50mm |
| Energieklasse | F |
|---|---|
| EPREL | 637325 |
| Garantie | 3 lata |
| Verpackung | 10 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Paletten | 5000 |
| Leistungsfaktor | DF>0,5 |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
| Produkttyp | Źródło światła |
| Versorgungsspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Handle | GU10 |
| Marke | Bemko |



