LED-LAMPE SAMSUNG INSIDE 230V E27 A60 9,5W 930LM 6500K 220°
Code: D84-SLB-E27-A60-095-6K
EAN:5900280969316
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 9,5W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~50Hz |
| Farbe des Lichts | 6500K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 930lm |
| Verteilungswinkel | 220° |
| Breite | 60mm |
|---|---|
| Höhe | 108mm |
| Länge | 60mm |
| Energieklasse | F |
|---|---|
| EPREL | 1319655 |
| Garantie | 3 lata |
| Verpackung | 10 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
|---|---|
| Produkttyp | Źródło światła |
| Handle | E27 |
| Marke | Bemko |


