LED-LAMPE SAMSUNG INSIDE 230V E14 G45 7,5W 740LM 4000K 200°
Code: D84-SLB-E14-G45-075-4K
EAN:5900280949509
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 7,5W |
|---|
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 740lm |
| Verteilungswinkel | 200° |
| Breite | 45mm |
|---|---|
| Höhe | 88mm |
| Länge | 45mm |
| Energieklasse | F |
|---|---|
| EPREL | 636692 |
| Garantie | 3 lata |
| Verpackung | 10 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Paletten | 5000 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
|---|---|
| Produkttyp | Źródło światła |
| Versorgungsspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Handle | E14 |
| Marke | Bemko |



