LED-LAMPE SAMSUNG INSIDE 230V E14 C37 7,5W 720LM 3000K 180°
Code: D84-SLB-E14-C37-075-3K
EAN:5900280949479
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 7,5W |
|---|
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 720lm |
| Verteilungswinkel | 180° |
| Breite | 37mm |
|---|---|
| Höhe | 105mm |
| Länge | 37mm |
| Energieklasse | F |
|---|---|
| EPREL | 636204 |
| Verpackung | 10 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Paletten | 5000 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
|---|---|
| Produkttyp | Źródło światła |
| Versorgungsspannung | Un: ~230V/50Hz |
| Handle | E14 |
| Marke | Bemko |



