LED-LAMPE 230V G9 7W 870LM 3000K 320°
Code: D84-SLB-G9-070-3K
EAN:5900280994165
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 7W |
|---|
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 870lm |
| Verteilungswinkel | 320° |
| Breite | 21mm |
|---|---|
| Höhe | 71mm |
| Länge | 21mm |
| Energieklasse | E |
|---|---|
| EPREL | 2268797 |
| Garantie | 3 lata |
| Verpackung | 10 |
|---|---|
| Pappe | 500 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
|---|---|
| Produkttyp | Źródło światła |
| Versorgungsspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Handle | G9 |
| Marke | Bemko |





