LED-FLUTLICHTSTRAHLER LFX 50W 4000K 4500LM IP65 WEISS
Code: C65-LFX-050WH-4K
EAN:5900280978349
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminium, PC |
|---|---|
| Farbe | RAL9003 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 50W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 4500lm |
| Verteilungswinkel | 110° |
| Breite | 190mm |
|---|---|
| Höhe | 130mm |
| Länge | 145mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK06 |
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 10 |
|---|
| Betriebstemperatur | -15°C / +35°C |
|---|---|
| Montage | Rozstaw otworów 85mm |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 30000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Bemko |



