HIGHBAY LED PARIT 150W 4000K 24000LM IP65 90° DALI
Code: C85-HBP3-150D-090BL
EAN:5900280968036
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, PC |
|---|---|
| Farbe | RAL 9004 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 150W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 24000lm |
| Verteilungswinkel | 90° |
| Breite | 270mm |
|---|---|
| Höhe | 115mm |
| Länge | 270mm |
| Energieklasse | B |
|---|---|
| EPREL | 1305245 |
| Garantie | 5 lat |
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Paletten | 100 |
|---|
| Betriebstemperatur | -40°C /+75°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 60000h |
| Produkttyp | Źródło światła |
| Marke | Bemko |





