HIGHBAY LED GAMPER 100W 4000K 10000LM CRI80 IP65 90° GRAU
Code: C85-HBG-100W-840-090DG
EAN:5900280983558
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, PC |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 100W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 10000lm |
| Verteilungswinkel | 90° |
| Breite | 235mm |
|---|---|
| Höhe | 68mm |
| Länge | 235mm |
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
|---|---|
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 10 |
|---|
| Betriebstemperatur | -20°C/ +40°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | 50000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Kafler |




