DECKENLEUCHTE TAZAN MIT MIKROWELLENSENSOR 1x60W E27 IP44 O-28 GLAS+PC
Code: C38-ST72-140G-MS
EAN:5900280904744
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | PC, lampenschirm: glas |
|---|
| Nennspannung | 230V~50Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung (Psb) | Psb<0,5W |
| Verteilungswinkel | 120° |
|---|
| Breite | 270mm |
|---|---|
| Höhe | 110mm |
| Länge | 270mm |
| Garantie | 36 miesięcy |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK02 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP44 |
| Pappe | 5 |
|---|---|
| Paletten | 150 |
| Betriebstemperatur | -20°C /+40°C |
|---|---|
| Lampenschirm | milchig |
| Max. Quellenleistung | 1 x Max 60W |
| Produkttyp | Bez etykiety |
| Handle | 1 x E27, A60 (Leuchtmittel nicht enthalten) |
| Marke | Bemko |




