AUFPUTZ-HERMETISCHER VERTEILER IP65 KLEMMBLOCK 36N+36PE 3X12P
Code: A80-RHN-IP65-NPE-36P
EAN:5900280996480
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Montageverfahren | Natynkowy |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 573mm |
|---|---|
| Höhe | 150mm |
| Länge | 318mm |
| Schutzgrad (IK) | IK07 |
|---|---|
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 4 |
|---|
| Anzahl der Module | 36 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C / +40°C |
| Nennisolationsspannung | 400V AC / 1500V DC |
| Nennstrom | 100A |
| Marke | Schelinger |







