AUFPUTZ-HERMETISCHER VERTEILER IP65 KLEMMBLOCK 24N+24PE 2X12P
Code: A80-RHN-IP65-NPE-24P
EAN:5900280996473
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Montageverfahren | Natynkowy |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 298mm |
|---|---|
| Höhe | 140mm |
| Länge | 420mm |
| Schutzgrad (IK) | IK07 |
|---|---|
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 5 |
|---|
| Anzahl der Module | 24 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C / +40°C |
| Nennisolationsspannung | 400V AC / 1500V DC |
| Nennstrom | 100A |
| Marke | Schelinger |







