EINBAUSTRAHLER MIT GU10-FASSUNG
Kategorie
MODULARER APPARAT
LEITUNGSSCHUTZSCHALTER
1-POLIG G7 4,5kA
1-POLIG G8 6kA
1-POLIG G9 10kA
2-POLIG G8 6kA
3-POLIG G7 4,5kA
3-POLIG G8 6kA
3-POLIG G9 10kA
3-POLIG H15 15kA
4-POLIG G8 6kA
FI-SCHUTZSCHALTER
2-POLIG K7
2-POLIG K8
2-POLIG V7
2-POLIG V8
4-POLIG K7
4-POLIG K8
4-POLIG K9
4-POLIG V7
4-POLIG V8
STROMZÄHLER
1-PHASE
1-PHASE MID
3-PHASE
3-PHASE MID
ÜBERSPANNUNGSSCHUTZ
1-POLIG
2-POLIG
3-POLIG
3-POLIG-DC
4-POLIG
DIGITALE ZEITSCHALTUHR
INSTALLATIONSSCHÜTZ FÜR REIHENEINBAU
1-POLIG
2-POLIG
4-POLIG
ISOLIER-LASTTRENNSCHALTER
R9-DC
SF
SR8
MODULARVERTEILER
FEHLERSTROM-SCHUTZSCHALTER MIT ÜBERSTROMAUSLÖSER (RCBO)
1-POLIG GKR
2-POLIG GKL
2-POLIG GVL
SCHIENENMONTIERTE STROMVERSORGUNGEN
12V
24V
SICHERUNGSBASEN
BASICS
FUSE LINKS
SOLAR-PV-TECHNIK
DC-ÜBERSPANNUNGSABLEITER
FH-SICHERUNGSBASEN
ISOLIERENDE LASTTRENNSCHALTER R9
SOLARVERBINDER SC4
SPANNUNGSSIGNALGEBER
NV-SPANNUNGSANZEIGER
SIGNALLEUCHTEN SL
ZUBEHÖR
ANSCHLUSSSCHIENEN
BUSBUCHSEN
KLEMMENLEISTEN
SCHIENENGELÄUTE
SOLARVERBINDER SC4
VERTEILERBLÖCKE
KOMPONENTEN
ADAPTER
ELEKTRONISCHE SCHALTRELAIS
ISOLIERBÄNDER
ISOLIERBÄNDER
SELBSTVERSCHWEIßENDE BÄNDER
KABELBINDER
KABELVERSCHRAUBUNGEN
KERAMIKSOCKEL
FASSUNGEN MIT KABEL
FASSUNGEN OHNE KABEL
KUPPLUNGEN
12-POLIGE ANSCHLUSSLEISTEN
KABELVERBINDER
STARTER
VERTEILERDOSEN UND STECKVERBINDER
LEUCHTEN
EINBAULEUCHTE LED N/T
EINBAULEUCHTE LED P/T
LANGFELDLEUCHTEN
LED-DECKENLEUCHTEN
LED-FASSADENBELEUCHTUNG
LED-FEUCHTRAUMLEUCHTEN
LED-HALLENBELEUCHTUNG
LED-PANEELE
LED-RAHMEN
LED-STRAHLER
LED-STRAßENBELEUCHTUNG
LED-TORCHES
LEUCHTEN MIT LAMPENSCHIRM
NOTBELEUCHTUNG
RASTERLEUCHTEN
SOCKELLEUCHTEN
DECKENLEUCHTEN MIT E27-FASSUNG
DOWNLIGHT
SPOT
SOLARLEUCHTEN
SPOT
T8-LED-RÖHREN
T8-LED-FEUCHTRAUMLEUCHTEN
T8-LED-RUNDUMLEUCHTEN
TREPPENBELEUCHTUNG LED
WANDLEUCHTEN
LICHTQUELLEN
LED-RÖHREN T8
LED-RÖHREN T8 MIT HOHER HELLIGKEIT
LED-STREIFEN MIT NETZTEIL - SET
LICHTQUELLEN E14
LICHTQUELLEN E27
LICHTQUELLEN G9
LICHTQUELLEN GU10
PREMIUM LED-STREIFEN
PROFESSIONELLE LED-STREIFEN
OUTLET
ZUBEHÖR
ANNÄHERUNGSSENSOREN
BEWEGUNGSMELDER - INFRAROT
AUFBAU
DIREKTIONAL
EINBAU
MIT SONDE
ZULÄSSIG
BEWEGUNGSMELDER - MICROWAVE
AUFBAU
EINBAU
INSTALLATIONS
ZULÄSSIG
LICHTSENSOR
NETZTEILE
NETZTEILE 12V DC
NETZTEILE 24V DC
PROGRAMMIERGERÄTE
ELEKTRONISCHER PROGRAMMIERER
MECHANISCHER PROGRAMMIERER
SOLARTECHNIK
STECKDOSEN UND STECKER
STECKDOSEN, STECKER
STECKDOSENLEISTEN
STECKDOSENLEISTEN
VERLÄNGERUNGSKABEL
KABELTROMMEL
MEHRFACHSTECKDOSENLEISTE 10A
MEHRFACHSTECKDOSENLEISTE 16A
MEHRFACHSTECKDOSENLEISTE SCHUKO 16A
UNIVERSAL-VERLÄNGERUNGSKABEL
ZUBEHÖR FÜR LED-STREIFEN
ZUBEHÖR FÜR LEUCHTEN
HIGHBAY-ZUBEHÖR
ZUBEHÖR FÜR FEUCHTRAUMLEUCHTEN
ZUBEHÖR FÜR LED-PANEELE
ZUBEHÖR FÜR STRAHLER
ZUBEHÖR FÜR STRAßENLEUCHTEN
Filter
Grad der Dichtheit
IP67 (3)
Handle
GU10 (3)
Marke
Bemko (3)
Filter löschen
Produkte durchsuchen (3)
Kachelansicht
Listenansicht
Sortieren:
Code: von A bis Z
Code: von Z bis A
BEFAHRBARE EINBAULEUCHTE DORYT GU10 MAX 50W RUND MIT BLENDE