WASSERDICHTE ABZWEIGDOSE 2-WEG IP66
Code: E04-HP2-PG9-IP66
EAN:5900280977489
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Polipropylen PP (materiał odporny na promieniowanie UV) |
|---|
| Nennspannung | 450V~ |
|---|
| Breite | 59mm |
|---|---|
| Höhe | 37mm |
| Länge | 125mm |
| Grad der Dichtheit | IP66 |
|---|
| Paket | 10 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Querschnitt | 2 x 1,5mm2 |
|---|---|
| Nennstrom | max. 24A |
| Marke | Bemko |

