VERTEILUNG TERMINAL 28 4x7 (5x5,3mm + 2x7,5mm)
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Breite | 65mm |
|---|---|
| Höhe | 50mm |
| Länge | 86mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Pappe | 100 |
|---|---|
| Paletten | 1600 |
| Anzahl der Terminals | 4 x 7 |
|---|---|
| Max. Strom | 125A |
| Montage | DIN/TH/THS-Schiene 35mm |
| Marke | Schelinger |




