"VERLÄNGERUND NEW 1.0 4 STECKDOSEN MIT ""0"" MIT SCHALTER 1.0MM X 5.0M"
Code: S-B04-NA4GW5M
EAN:5900280932525
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Farbe | Weiss |
|---|
| Nennspannung | 250V~ |
|---|
| Breite | 50mm |
|---|---|
| Höhe | 43mm |
| Länge | 248mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Verpackung | 10 |
|---|---|
| Paket | 20 |
| Pappe | 40 |
| Paletten | 480 |
| Betriebstemperatur | 0°C /+35°C |
|---|---|
| Max. Lastleistung | 2500W |
| Max. Strom | 10A |
| Querschnitt | 3x1,0mm2 |
| Anzahl der Steckdosen | 4 |
| Länge des Kabels | 5m |
| Marke | Bemko |
