TRENNSCHALTER 1P 63A SCHELINGER
Code: A11-SR8-1P-063
EAN:5900280983206
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Breite | 17,5mm |
|---|---|
| Höhe | 69mm |
| Länge | 81mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Verpackung | 12 |
|---|---|
| Pappe | 120 |
| Montage | DIN/TH/THS-Schiene 35mm |
|---|---|
| Nennisolationsspannung | Ui: 500V |
| Überspannung | Uimp: 6kV |
| Marke | Schelinger |





