STECKKLEMME 0,5–2,5MM2 X 5 – 100 STK.
Code: E00-PC25-100
EAN:5900280990013
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | obudowa PC |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Nennspannung | ~450V |
|---|
| Breite | 22mm |
|---|---|
| Höhe | 7mm |
| Länge | 16mm |
| Pappe | 50 |
|---|
| Querschnitt | 0,5-2,5mm2 |
|---|---|
| Nennstrom | max. 24A |
| Marke | Bemko |

