SOLARE LED-STRASSENLEUCHTE SOLER 20W 4000K 3000LM IP66 DUNKELGRAU
Code: C83-SOL-020DG-4K-MS
EAN:5900280954855
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, Kunststoff |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 20W |
|---|
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 3000lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 289mm |
|---|---|
| Höhe | 104mm |
| Länge | 666mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK02 |
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP66 |
| Pappe | 1 |
|---|
| Batterie | Li-ion 11000mAh 11,1V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C /+50°C |
| Erfassungsbereich | 8-12m |
| Montage | Uchwyt: średnica 60mm / wysokość 3-5m |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
| Marke | Luxmena |





