SOLAR-LED-FLUTER SOLPAR 10W 1500LM 3000/4000K IP65 SCHWARZ PIR-SENSOR
Code: C83-SOP-010BL-CCT-PIR
EAN:5902138402297
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Obudowa: ABS, klosz: PC |
|---|---|
| Farbe | RAL9005 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 10W |
|---|
| Farbe des Lichts | 3000K / 4000K |
|---|---|
| Lichtstrom | 1500lm |
| Verteilungswinkel | 120°x60° |
| Breite | 153mm |
|---|---|
| Höhe | 32mm |
| Länge | 147mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzklasse | Class III |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 12 |
|---|
| Batterie | Li-ion 3600mAh 3,7V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -15°C / +50°C |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 35000h |
| Marke | Bemko |





