LEISTUNGSSCHUTZSCHALTER 1P B 50A
Code: S-A00-S7-1P-B50
EAN:5908311361443
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | Un: 240/415V~ 50/60Hz |
|---|
| Breite | 17,5mm |
|---|---|
| Höhe | 67mm |
| Länge | 79mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Verpackung | 12 |
|---|---|
| Pappe | 120 |
| Paletten | 6000 |
| Anzahl der Ein/Aus-Zyklen | 6000 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 1 |
| Betriebstemperatur | -5°C ÷ 30°C |
| Eigenschaften | B |
| Energiebegrenzungsklassen | 1 |
| Kurzschluss-Schaltvermögen | Icn: 4500A |
| Montage | DIN/TH/THS-Schiene 35mm |
| Nennisolationsspannung | 500V |
| Überspannung | 4kV |
| Nennstrom | In: 50A |
| Marke | Bemko |







