LEISTUNGSSCHUTZSCHALTER 15KA 3P B 125A SCHELINGER
Code: A02-H15-3P-B125
EAN:5902138400521
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Stromversorgung | 230V/50Hz |
|---|---|
| Strom | 50W |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra>80 |
| Lichtstrom | 5000lm |
| Verpackung | 4 |
|---|---|
| Pappe | 40 |
| Abmessungen | 595x595x14mm |
|---|---|
| Leistungsfaktor | PF>0,95 |
| Montage | Aufputz / Unterputz - abgehängte Decke |
| Marke | Schelinger |






