LED LEUCHTEN OXB 120CM 36W 4000K 4320LM IP20
Code: C18-OXB-120-360-4K
EAN:5900280989451
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Kunststoff |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 36W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Lichtstrom | 4320lm |
| Verteilungswinkel | 110° |
| Breite | 114mm |
|---|---|
| Höhe | 40,5mm |
| Länge | 1195mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK06 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 20 |
|---|
| Betriebstemperatur | -25°C / +40°C |
|---|---|
| Leistungsfaktor | DF>0,9 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 35000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Bemko |







