LED-DECKENLEUCHTE LINA 5–10W 2700/3000/4000/5000/6500K IP65
Code: C38-ST35-10C
EAN:5902138407711
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | PC |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 5W - 10W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 2700K / 3000K / 4000K / 5000K / 6500K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 500lm / 700lm / 1000lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 195mm |
|---|---|
| Höhe | 53mm |
| Länge | 300mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 10 |
|---|
| Betriebstemperatur | -20°C / +40°C |
|---|---|
| Dimmer | Nie współpracuje |
| Lampenschirm | milchig |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Bemko |









