LED-DECKENLEUCHTE FIONA 12W 4000K 1200LM IP20 WEISS
Code: C37-PLF-230-120-4K
EAN:5902138400347
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Stahl, lampenschirm: PMMA |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 12W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 1200lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 260mm |
|---|---|
| Höhe | 55mm |
| Länge | 260mm |
| Schutzgrad (IK) | IK02 |
|---|---|
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 20 |
|---|---|
| Paletten | 200 |
| Betriebstemperatur | -20°C / +40°C |
|---|---|
| Montage | oberflächenmontiert |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
| Marke | Kafler |
Verfügbare Verarbeitung
| Lichtstrom | Farbe des Lichts | Grad der Dichtheit | Schutzgrad (IK) | Schutzklasse | |
|---|---|---|---|---|---|
| C37-PLF-230-120-4K | 1200lm | 4000K | IP20 | IK02 | Class I |
| C37-PLF-320-240-4K | 2400lm | 4000K | IP20 | IK02 | Class I |
| C37-PLF-320-240-CCT | 2400lm | 3000K/4000K/6500K | IP20 | IK02 | Class I |
| C37-PLF-230-120-CCT | 1200lm | 3000K/4000K/6500K | IP20 | IK02 | Class I |
Abmessungen
| Breite | Höhe | Länge | |
|---|---|---|---|
| C37-PLF-230-120-4K | 260mm | 55mm | 260mm |
| C37-PLF-320-240-4K | 350mm | 55mm | 350mm |
| C37-PLF-320-240-CCT | 350mm | 55mm | 350mm |
| C37-PLF-230-120-CCT | 260mm | 55mm | 260mm |





