LED-DECKENLEUCHTE DORIA 12W 4000K 860LM IP20 QUADRATISCH
Code: C38-ST58-124
EAN:5900280929419
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Stahl, lampenschirm: PC |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 12W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 1000lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 250mm |
|---|---|
| Höhe | 60mm |
| Länge | 250mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 10 |
|---|---|
| Paletten | 200 |
| Betriebstemperatur | -20°C /+40°C |
|---|---|
| Lampenschirm | milchig |
| Leistungsfaktor | DF>0,5 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 20000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Bemko |




